Ролевая по Наруто
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Регистрация » Анкеты » Анкета-Наруто
Анкета-Наруто
-naruto-Дата: Пятница, 26.12.2008, 19:16 | Сообщение # 1
Молодой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: На задании
Личные данные:
1.Имя: Имя персонажа(желательно на англ.)Naruto

2.Фамилия: Фамилия персонажа(желательно на англ.)Uzumaki

3.Дата рождения: Дата его рождения 10 октября

4.Внешность: Внешность персонажа(Внешность можно описать картинкой, а так же можно написать текстом)

5.Биография: Биография персонажа(Необязательно очень длинно, но хотя бы 5 полных строчек)
сын Четвёртого Хокаге, подросток-ниндзя, в теле которого в его младенчестве Четвёртый Хокагэ заточил огромного девятихвостого демона-лиса, способного создавать землетрясения и цунами взмахом любого из хвостов и обладающего почти бесконечной чакрой. В тот день атаки демона-лиса на Селение Листвы погибли родители Наруто (Намикадзе Минато, Четвертый Хокаге, и Кущина Узумаки).

Взрослые жители избегают и презирают Наруто, так как считают его, как дзинтюрики (демононосителя), воплощением самого демона, чуть не разрушившего всё селение. Его сверстники переняли такое отношение без какого-либо выяснения причин, так как по негласному закону все, кто знает о демоне, обязаны молчать как в общении с Наруто, так и с его сверстниками, не говоря уже о более младших. Наруто не знал, что с ним произошло во младенчестве, и поэтому на протяжении долгого времени он не мог понять причин такого поведения. Это было для него тяжелейшим испытанием, однако, в отличие от прочих дзинтюрики, Наруто решил во чтобы то ни стало добиться всеобщего признания и уважения. Он с самого детства отличался упорством и стойкостью, правда, в начале обращает на себя внимание в основном самым простым способом — хулиганскими выходками. Впрочем, конечная цель его жизни значительна — стать величайшим ниндзя своей деревни — Хокагэ.

Первоначально Наруто встречает немало сложностей, но благодаря своему упрямству и своенравию, помощи учителя Ируки Умино, первого человека, который понял его страдания и признал его, ему удаётся преодолеть различные преграды, закончить Академию Ниндзя, став гэнином, и оказаться в одной команде со своим другом-соперником Сасукэ Утиха и возлюбленной — Сакурой Харуно под командованием известного дзёнина Хатакэ Какаси, «Копирующего ниндзя».

6.Характер: Характер персонажа(Опять же ненадо очень длинно, но прошу не писать по типу "нормальный" "хороший" "плохой" и т.д.)Наруто несдержан, часто "тормозит" а иногда даже груб ко всем.

7.Страна: Страна персонажа Страна Огня

8.Деревня: Деревня персонажа Коноха

Боевые данные:
1.Ранг: Генин
2.Чакра: 650
3.Жизнь: 500
4.Очки статуса персонажа: 450
Сила 50
Выносливость 60
Ловкость 50
Воля 50
Интеллект 30
Ниндзютсу 50
Гендзютсо 150
Тайдзютсо 40
Улучшенный геном ----- (Они есть не у всех, смотрите сюжет аниме. Статус увеличивается по званиям генин-20, чунин-30, джанин-60, санин-85, каге-100)
Демонические свойства ----- (Они есть не у всех, смотрите сюжет аниме. Статус увеличивается по званиям генин-20, чунин-30, джанин-60, санин-85, каге-100)
5.Снаряжение: Напишите снаряжение которое ваш персонаж носит с собой кунаи сюрикены и катана

6.Техники: Кутиёсэ но Дзюцу (яп. 口寄せの術 Призыв) — пространственно-временное ниндзюцу — если ниндзя заранее подписал контракт с каким-либо видом тотемных животных, то может призвать их представителя с помощью печатей и небольшого количества собственной крови. Наруто, как и его отец, Минато Намикадзэ, подписал контракт с жабьим кланом Гама.

Тадзю Кагэ Бунсин но Дзюцу (яп. 多重影分身の術 Теневое мультиклонирование) — ниндзюцу уровня B или A (усовершенствованное Кагэ Бунсин) — создает несколько тысяч теневых клонов. Техника считается опасной (особенно в руках обладателя безграничной чакры). Очевидно, Наруто инстинктивно овладел ей в совершенстве, так как после их создания практически не устаёт и легко контролирует сколько их должно появиться. Обычно ниндзя рангом ниже дзёнина и не обладающие большим количеством чакры не могут использовать эту технику.

Фу:тон Расэнган (яп. 風遁・螺旋手裏剣 Расэнган ветра) - незаконченная версия Расэнган-сюрикена. В сочетании с водной техникой Ямато, способна вызвать штормовой водоворот.

Удзумаки Наруто Рэндан (яп. うずまきナルト連弾 Комбо Удзумаки Наруто) — Наруто создает 5 клонов, окружает соперника, одного клона ставит ближе к себе. Этот клон первым бьёт противника, и пока настоящий Наруто прыгает в воздух, остальные взбивают подлетевшего после 1-ого удара соперника в воздух, и настоящий Наруто завершает комбинацию крепким ударом ногой вниз, вдобавок концентрируя чакру в ударе.

Расэнган (яп. 螺旋丸 Расэнган) — одна из сильнейших техник Наруто, класс А. Сначала синоби концентрирует чакру у себя на ладони в виде сферы, после чего закручивает её с огромной скоростью, при этом сохраняя идеальную сферическую форму чакры, из-за чего это дзюцу может пробить практически любую защиту, так как касается ее лишь одной точкой. При использовании этого ниндзюцу достигается предельная точность и концентрация чакры. Недостатком этой техники является недостаточная гибкость в борьбе против ловких врагов, как это было продемонстрировано в борьбе Наруто с Кабуто. Наруто не способен создавать Расэнган одной рукой, поэтому для фокусирования потоков чакры он использует клона. Расэнган был разработан Четвертым хокагэ, но завершить технику он не успел. Четвертый планировал включить дополнительно в Расэнган элемент своей чакры, в дальнейшем Наруто завершил это дзюцу, создав Расэнган-сюрикен

8.Техники демона, у генинов может быть 1 техниа демона (по возрастанию ранга увеличивается и количество доступных, чунин-2, джанин-7, санин-12, каге- 15) ][строго по сюжету аниме]Кю:би Расэнган (яп. 九尾ナルト Расэнган Девятихвостого) — Наруто, будучи в форме Кю:би Наруто, создаёт Расенган красного цвета, из чакры Девятихвостого. Расэнган этого вида более мощный, и Кю:би Наруто способен создавать его одной рукой (только в этой форме)

Внешняя информация:
1.nekitpan95@mail.ru
2.Набирал свой сайт и решил посмотреть не фанснаруто.клан.су(мой сайт) укоз.ру
3.Как часто будите посещать ролевую: Это информация поможет создать план развития сценария ежедневно
4.Иду я по конохе и навстречу идёт мне Хината :Эй,привет Хината!!!Э-э-э-э....На...Наруто-кун...

 
Форум » Регистрация » Анкеты » Анкета-Наруто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz